Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Башня голубинной почты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Башня голубинной почты.   Пт 16 Июн - 0:37

Башня голубинной почты. Эта башня вмещает в себя почтовое отделение и королевскую голубятню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Башня голубинной почты.   Пт 16 Июн - 0:51

Серая башня возвышалась над городом. Она была не такой высокой, как башня магии, однако имела куда более изысканные архитектурные очертания. На верху башни особенно выделялся парапет с четырьмя шпилями, смотрящими на четыре стороны света. На шпилях сидели каменные грифоны. Над крышей башни то и дело мелькали голуби, взлетая с парапета и заходя на посадку.
Зигфрид шёл мимо башни, но неожиданно входная дверь отворилась и на солнце высунулось бледное длинноносое лицо клерка.
-Добрый день, сэр!- сказал щюпловатый молодой человек неожиданно густым басом.
-Для кого как.- вяло ответил маг.
-Я могу ошибиться, но не вы ли тот самый маг, что недавно прибыл с севера. Ваше имя Зигфрид?
Зигфрид напрягся как тигр перед броском. Если кто-то его узнал, или спрашивает его имя, то это верный знак того, что шпионы Империи уже добрались до него и крутятся совсем рядом. Бежать!
Но маг Воздуха пересилил тревогу.
-Да, милейший,- ответил Зигфрид в своём обычном, холодном тоне,- Зигфрид - это моё имя.
-Тогда это вам, сэр!
Клерк всучил в руки мага конверт из желтоватого пергамента и исчез в дверном проёме.
На конверте красовалась блестящая сургучная печать в гербом в виде двух перекрещенных молний, опоясанных золотой короной. Так же на конверте значилось: "Город. Библиотека. Магу Зигфриду Северному". Всё.
-Всё...- выдохнул Зигфрид, пряча конверт в китель.
Конверт с его родовым гербом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Башня голубинной почты.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Форум для ролевой игры :: Город-
Перейти: