Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Алтарь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Броншар
Admin

Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2006-04-19

СообщениеТема: Алтарь   Чт 20 Апр - 9:36

Здесь можно целый день провести за медитацией. Скверные мысли выганяются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://piramida.realbb.net
Андариэль
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Алтарь   Чт 4 Май - 8:10

на полу уже третий час сидела девушка.На коленях у нее лежал заряженный арбалет(которым она все-равно не умела пользоваться), глаза ее были закрыты, а посох валялся где-то рядом.
девушка иногда открывала глаза.ей было жудко скучно и медитация уже порядком поднадоела...но что поделаешь, надо - значит надо.
по залу пронесся тяжелый вздох и глаза девушки опять закрылись.

Андариэль

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Алтарь   Сб 6 Май - 21:33

устав мидитировать, девушка поднялась с холодного пола.занятся было определенно нечем."пойти чтоли погулять по городу..."
и она направилась к выходу.

Lone Wolf

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Алтарь   Чт 11 Май - 22:57

Молодой послушникЮ впервые ступил на порог храма. Зал был огромный... он прошел у аолтарю и с вревеликим удобвольствием присел, и попытался сосредоточится... очитсятся от всех мыслей, но это ук него получалось с трудом. Уж очень он волновалсяЮ но все же после 2х часовго сидения без движений он смог отключить сознанние, и .....
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-05-07

СообщениеТема: Re: Алтарь   Сб 13 Май - 7:26

...у него были два деревянных меча, в далёком прошлом он был воином, но теперь его смеренный дух хотел иного, добра и справедливости... Он зашёл в храм быстрым взглядом окинул помещение, ему стало легче, за ним уже никто не гнался...
Посмотреть профиль
Lone Wolf

СообщениеТема: Re: Алтарь   Вс 14 Май - 2:39

Услыхав шаги, он открыл глаза, заметив вошедшого, он испугался по внешнему виду это был воин. "Вы кто? Зачем вам мечи?"- спросил.
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Алтарь   Вс 14 Май - 2:58

...Я уже жавно не воин и мечи мои стали деревом дабы не причинить вреда, но даже в этом виде они могут быть смертельно опасны. Я просто странствующий монах, который ищет покоя от зла окружавшего меня всю жизнь и живущего во мне. Но не бойся меня, Я не враг твой, Я твой друг. А сейчас Я бы хотел побыть в тишине, прошу оставь меня, если Я понадоблюсь Я сам тебя разыщу...
...Монах опустил голову и замер закрыв глаза, когда Он открыл глаза, Он понял что прошло уже более суток... невероятно, ведь всё это время Он провёл стоя опустив голову, но тело оставалось в хорошей форме, ноги не затекли, шея не болела, да определённо прошлое воина давало о себе знать... Теперь он готов был продолжить свой путь...
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Алтарь   Вс 14 Май - 4:16

..."не плохо было бы перекусить"- подумал Монах и покинул монастырь в поисках трактира или харчевни...
Посмотреть профиль
Lone Wolf

СообщениеТема: Re: Алтарь   Пн 15 Май - 1:42

Новичок, снова открыв глаза, почуствоал, как затекли его ноги и все тело. Он струдом поднялся и пошел к выходу. Ведь и телу нужна подзарядка, а не только разуму
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Алтарь   Пн 15 Май - 5:21

..."Странный лес, Я шёл туда, куда подул ветер и вышел к Монастырю, который должен поидее находиться на севере, а не на востоке. Видимо лес направляет туда, куда стремиться твоё сердце. Эх, повезло мертвечине, сердце сгнило, и иди куда хочешь или вторая перспектива, остаться в лесу навсегда, н-даа, не знаешь что лучше..."- размышлял Монах, поднимаясь по ступеням монастыря. У дверей Он встретился с недавним собеседником:"Я вижу ты изнеможен, советую прогуляться по лесу в окрестностях города, там можно существенно поправить здоровье, выспаться, и просто хорошо провести время. Но помни, никогда не знаешь, куда выведет тебя лес."...
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Алтарь   Вт 16 Май - 5:08

...Он зашёл в Зал и встал перед алтарём. "И кто придумал, что в монастырях мысли дурные выгоняются из разума?- думал он, слегка трясясь от негодования,- ох и не спокойно мне за монашку, хотя она и стала предметом обожания, но...". В этом момент Его мозг заработал, и Он придумал интересный план, после чего решил пробежать по монастырю в поисках какой-либо одежды. Долго этого делать не пришлось, в зале за одной шторой Он нашёл не большой шкаф. В шкафу была ряса, что-то ещё и куча разных тряпочек. "О! Это Я удачно заглянул,- подумал Он,- Я не вор, Мне просто нужна одежда, никто ведь не обидится. Ну вот, совсем другое дело, теперь можно действовать...", и Он отправился в город...
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Алтарь   Сб 20 Май - 4:33

...Монах вернул рясу на место и отправился в лес, т.к. только там ему было поистине хорошо...
Посмотреть профиль
Вергиль

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-05-26

СообщениеТема: Приход   Вт 27 Июн - 15:24

Дверь монастыря открылась,на пороге стоял Вергиль...-"Мне придётся здесь жить и учится...гмм...не ждал я этого..."-Вергилий озираясь вошёл,думая где-же находится его комната...Не выпуская из рук катану "Ivory",подаренную ему его отцом,он прошёл по коридору...Через пол часа блуждания он нашёл комнату...Отложив катану на постель,он порылся в шкафу и нашёл ряссу...-"Что-ж,пока Айвори..."-Катана ушла в шкаф...Выйдя из комнаты,он отправился на улицу...потом в-лес,и в город...
Посмотреть профиль
Вергиль

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-05-26

СообщениеТема: Re: Алтарь   Пт 7 Июл - 15:53

<u><i>Вернувшись он уселся в своей комнате и медитировал...</u></i>
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент