Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Приключение: Сфера Воздуха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Оникс
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Пт 2 Июн - 5:30

Актив:
Кидаю чёрную стрелу. (ООС: что такое ритуал?)
Пасив:
Если атакует в лоб отпрыгаваю в лево и прячусь за дерево.

Geper

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-13

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Пт 2 Июн - 8:37

Увидив яркие вспышки света на другом конце города почти у самого горизонта гнгом начал волноваться: вдруг эти клирики первыми найдут сферу??? Ну уж не!!! Не бывать такому!!! Воскликнул гном и стремглав направился к выходу из города. Пускай у меня нет напарника или хотябы зверушки какой но я обязан первым добраться до сферы!!! И гном вышел из города

ОСС: Броншар а долго гному идти???
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Damarus

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2006-05-11

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Сб 3 Июн - 8:04

ОСС: Гепер а ты же вроде с Джимми идешь?!?! Ну и када будут действия какие-нить, где все?
Посмотреть профиль
Geper

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-13

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Сб 3 Июн - 10:05

Чё мы хотели?? Лето ведь!! Я и сам с трудон нахожу время чтоб проверить знешнее состояние!!
Посмотреть профиль
Андариэль

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 2:37

Актив: включаю медитацию и бью ближайшего монстра посохом.
Пассив: если монстра уклоняется от удара (или он неэффективный)отхожу на безопасное расстояние.Если все путем, то бью дальше.
ОСС:действительно многовато тварей!нас же всего трое!

Броншар
Admin

Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2006-04-19

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 11:04

Тварей уменшаю до 10-ти!

Андариель применяет медитацию. Все её силы увеличиваются в два раза. После удара посохом противник устоял. В Андариель полетел огненный плевок!!!
Безопасное растояние не помогло!

Жизнь - 85%
Мана - 35%
Лежит на земле.

Оникс стреляет мощной чёрной стрелой.
ОНИКС ОПИСЫВАЙ КАК ГОКУ!!! СЛИШКОМ СЛАБО!!! И ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕНО ЧТО БЫ ВСЕ ТАК РАСПИСЫВАЛИ!!!
Одного голема унесло!!! На месте него появилась только груда камней!!!
Посмотреть профиль http://piramida.realbb.net
Броншар
Admin

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 11:11

Гоку применяет визуальный вампиризм.
Удар последовал при вампиризме. Гоку полностью перекачал силу противника!!!

Жизнь - 95%
Мана - 15%

Ещё одного прибито! На месте противника появился свиток!
Гоку
Теперь вы почувствоваете гнилой запах Ада!!!

Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2006-05-03

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 11:16

Забираю свиток, но не раскрываю его! Так как все знают, что читается он один раз и всё!!!!
Посмотреть профиль
Damarus

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 12:43

Я не понял, а где последствия моих действий?!?!?
Посмотреть профиль
Оникс

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 13:06

А скоко у меня, чего осталось? И что такое ритуал (если это вызов зомби, тогда мой первый ход далее остаётся в силе. Если же это не вызов зомби, тогда первый ход отменяется, а в силу вступает второе "если")

Последний раз редактировалось: (Вс 4 Июн - 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Оникс

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вс 4 Июн - 13:37

Актив:
Отбегаю на пять метров. Если хватает маны начинаю совершать ритуал. Если маны не хватает запрыгиваю на дерево и применяю визуальный вампиризм. Если и на это не хватает маны, тогда остаюсь на дереве и коплю ману.
Пасив:
Если голем атакует в лоб, кидаю слабую чёрную стрелу (опять же если хвотает маны) и перепрыгиваю на другую ветку (если маны не хватает тогда просто перепрыгиваю на другую ветку). Если голем атакует дерево с целью его свалить, тогда спрыгиваю с дерева, перекатываюсь и прячусь за камень.

Андариэль

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Пн 5 Июн - 23:38

Актив: вскочив с земли убегаю еще дальше)))))).И пытаюсь отклонятся от плевков.
Пассив:коплю ману.
Если меня испепелят - хочу памятник с крылышками!!!

Броншар
Admin

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вт 6 Июн - 15:30

Оникс! У тебя не хватает маны! У тебя мана - 15%!!!
Ритуал - это может быть всё что угодно! Даже Армагедон! Атака выходит наугад!!!

Оникс забрался на дерево и копит ману. Его не атакуют! Эти големы тупые!!!

Жизнь - 100%
Мана - 20% (накаплимвается!)

Андариэль убежала за дерево! Опять же! Големы ТУПЫЕ!!!
Ничего не произошло!!!
Damarus

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вт 6 Июн - 17:52

ОСС: Андариэль, Дезмонд, видимо вы идёте в двоём, т.к. наш уважаемый Броншар не обращает на меня внимания! Neutral
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Вт 6 Июн - 23:31

Прямиком из библиотеки Зигфрид материализовался над верхушками деревьев, сопровож-дающих тракт. Он завис в воздухе, с живейшим интересом рассматривая происходящее внизу. Смеркалось, а на тракте кипела битва! Земля была усеяна чёрными ожогами, оставленными огнём. Десяток огненных фигур, окутанных чадящим воздухом, извивающимся от жара. Без сомнения, это элементали. Хотя... У Зигфрида возникли некоторые подозрения в их исправности, их было десять против троих, и они ещё никого не убили. Это было очень странно. Когда сам маг Воздуха в последний раз связался с тремя элементалями огня, ожоги держались полгода и страшно болели. Те элементали были грозными, яростными, почти непобедимыми, ибо воплощали в себе гнев стихии и природы. Тогда Зигфриду повезло, ибо его стихия воздух, самая опасная и сильная из всех. Тогда он придумал один хитрый ход и чудом спасся. А эти болваны были страшно неповоротливы, и явно не имели разума! Он, Зигфрид, будь он в силе, разметал бы их одним выдохом, но... Теперь он слаб.
Хм, а кто те смельчаки, что перечат стихии огня? Ага! Сэр Дезмонд был вполне узнаваем. Воин-маг - необычное сочетание, хотя, кто бы жаловался. Кажется, Дезмонд не замечает, что его плащ слегка дымит! Ха! Мог бы быть и поактивнее! Меткий глаз мага приметил фигурку, сжавшуюся за деревом. "Монахиня"- мысленно усмехнулся Зигфрид. "В храме ей не сиделось, Святой девой стать хочешь? Жаль, что посвятила себя Богу, за таких красавиц велись войны и ради одного взгляда таких глаз с улыбками на устах погибали тысячи мужчин. А она в мона-стырь!"
Мысли Зигфрида оборвались. Третий член группы, Дамарус, кажется, находится поодаль. Что-то назревает. Пока мужчины бездействуют, только хрупкая монахиня собой и рискует! Как неприлично! Где их галантность? А если и её нет, то пусть хоть уважение имеют к духовному лицу!
-Сильф.- произнёс маг с самым коварным видом.- Как ты относишься, мой маленький друг, если мы поможем вон той обворожительной остроухой даме?
Дух Воздуха повнимательнее присмотрелся, но, только убедившись, что Андариэль того стоит, кивнул.
-Мы косвенные участники.- напомнил маг.- Мы не имеем права вмешиваться, но, если наше вмешательство не будет значительным... Короче. Создай вокруг големов вакуумный заслон. Огненные болваны станут слабнуть, ибо огонь нуждается в воздухе. А когда они ослабеют, вновь открой им кислород. Помни, мы не имеем права прямого вмешательства... Просто красавицу жаль!
Дух воздуха выполнил всё правильно - огненные существа немного ослабли, стали медли-тельнее и неповоротливее. Кто знает, что из этого выйдет?
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-05-07

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 3:50

...Неподалеку от места боя находился Монах. Он не хотел вмешиваться, но и не мог удержаться, зло поглощало Его, зверь таившийся внутри вырывался на свободу, пел свою песню. Всё то с чем R-n-R KpecT так долго боролся, с каждой секундой брало верх. "Нет! - сказал Он сам себе, - Я не буду биться, лишь буду помогать заживлять раны после боя, их уверен будет много...". И Он подошёл ближе и стал наблюдать за происходящим...
Посмотреть профиль
Mark

Количество сообщений : 94

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 10:56

Марк вышел из города. Пройдя несколько метров Марк заметил яркие вспышки. Марк ускорил шаг. Поднявшись на холм Марк увидел всю битву. На дороге стояли 11 големов. Против них стояли 2 мага, 1 моняхиня и 2 некроманта. Немного посмотрев на бой марк понял, что маги и монахиня состоят в одной группе, а два некроманта в другой. Некроманты явно не плохо спровлялись, а в другой группе отаковала только монахиня. Один из магов накрылся щитом, а другой вообще застыл как вкопаны. На ветке одного из деревьев сидел ещё один маг, но явно он просто смотрел. Ещё Марк заметил монаха стоявшего поодаль битвы. По общемо состоянию бытвы было понятно, что надо помогать. Марк создал маленький вихрь воды и послал его в одного из големов. Вихрь попал точно в цель и голем слегка приугас. Пока, что Марк решил просто понаблюдать за боем.
Посмотреть профиль
Броншар
Admin

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 11:41

Дамарус создал щит. По нему издалека полетел огненный плевок, который не разрушил щит!

Жизнь - 100%
Мана - 50%
Гоку
Теперь вы почувствоваете гнилой запах Ада!!!

Количество сообщений : 66

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 11:45

Оникс прикрой меня!!!

Актив:
Делаю Ритуал!!!
пАСИВ:
Если противник атакует всё равно продолжаю его делать!!!
Посмотреть профиль
Оникс

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 12:39

Актив:
Спрыгиваю на землю. Подхожу к Гоку и стоя возле него коплю ману.

Пасив:
Если голем атакует пускаю в него чёрную стрелу (вкладываю всю ману и пусть стрела какая получится, такая и получится). Если стрела не остонавлевает голема блокирую его удар посохом.

Jimmy
Преда 1
Преда 1

Количество сообщений : 113

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 13:08

Jimmy догнала гнома.
-Постой, как на счет оружия! Мне нужны ножи, что б можно было их использовать в бою, но и метать удобно. Один должен быть с ручкой-трезубцем, хорошо закрепляющейся на руке... А ты что посоветуешь?Она перестала тароаторить и посмотрела на гнома.

Посмотрите на авик - ВОТ истинное лицо Jimmy.
Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Damarus

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 13:57

Актив:
Стреляю мощную стрелу Льда
Пасив:
Если голем разрушает щит, прячусь за камень и коплю ману
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 17:20

R-n-R KpecT пишет:
...Неподалеку от места боя находился Монах. Он не хотел вмешиваться, но и не мог удержаться, зло поглощало Его, зверь таившийся внутри вырывался на свободу, пел свою песню. Всё то с чем R-n-R KpecT так долго боролся, с каждой секундой брало верх. "Нет! - сказал Он сам себе, - Я не буду биться, лишь буду помогать заживлять раны после боя, их уверен будет много...". И Он подошёл ближе и стал наблюдать за происходящим...

Сильф стал энергично дёргать Зигфрида за волосы.
-Что?
Дух Воздуха указал в сторону.
-А!- Улыбнулся маг.- У нас новые гости! Как занятно! Монах и маг, значит. Тоже посмотреть пришли, значит. Ага-ага. Ого, как любопытно! Давно я такого не видел!
Зигфрид был близок к восторгу, рассматривая монаха.
-Неужели он…- прошептал Зигфрид.- Претарианин. Готов поставить на кон свою голову, Сильф, что этот монах в прошлом был претарианином. Хотя, претариане не бывают «в прошлом», это на всю жизнь! Однако, учитывая их назначение, претирианин-монах – просто нонсенс! Как он может держать Зверя в нутрии себя? Как он справляется с тем монстром, что жаждет крови и пытается перехватить контроль? Взглянув на это с другой стороны, я понимаю, что сила духа святого человека может пересилить претарианского Зверя. Однажды я сражался с претарианином, помнишь? Если бы не ты, он бы превратил меня в фарш, переполол кости и высосал мозг. Они не контролируют себя в бою, рвут и мечут, уничтожают всё, что видят, рубя и своих и чужих. Каково ему, вот так, каждую секунду вести бой с прошлым ради продолжения будущего?
Зигфрид поднялся и прошёл по ветке, балансируя словно канатоходец. Тремя движениями он сплёл заклятие «Паутина Схильт» и метнул его в монаха. Паутина мягко окутала голову святого отца. Теперь, если он потеряет контроль Зигфрид попытается его быстро устранить. Это не обязательно сработает, но попытка – не пытка.
-Пойдём Сильф. Посмотрим как там та воровка в нелепом наряде и гном. У меня к нему будет разговор. К тому же я не хочу быть рядом, если Зверь сорвётся с цепи, слишком ценю свою жизнь. Удачи тебе, монах, крепись и да воздастся тебе по деяниям твоим...
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 17:40

Перепрыгивая с ветки на ветку, словно не высокий мужчина, а лёгкий бельчонок, Зигфрид метнулся среди ветвей, оставаясь незаметным, он вскоре нашёл тех, кого искал. Коренастая фигура гнома, ростом с одиннадцатилетнего ребёнка, однако вдвое шире в плечах, и мускулатура бугрится, будто… со стероидами переборщил. Гномы. Подземный народ шахтёров, кузнецов, оружейников ювелиров. Долгие годы эволюции в пещерах и туннелях гор сделали их малорос-лыми, но невероятно сильными и выносливыми. Гномы вздорны характером, яростны с врагами, но верны с друзьями. Они редко думают, зато быстро действуют. В пешем бою один гном стоит пятерых бывалых солдат людей. В ближнем бою, гномы просто незаменимы, их огромные молоты дробят кость и камень, их топоры и секиры рубят металл и плоть, а их доспехи безупречны и неразрушимы. Но при всех их достоинствах Зигфрид гномов не любил. Слишком часто ими руководит сердце, а не здравый смысл. Слишком часто проявляется их невежествен-ность и хамство. Этот гном ничем особенно не отличался от остальных сородичей. Такой же малорослый, такой же могучий, с такой же нечёсаной бородой и длинными усами. На плече гном нёс угрожающих размеров молот, из доспехов чешуйчатую броню и наручи, а так же подбитые железом сапоги. И как он связался с этой воровкой? Интересно, она хотя бы что-то в своей жизни украла? Или называется воровкой только номинально? В прочем, кто её знает?
-Что ж, посмотрим.- нахмурился Зигфрид, располагаясь на ветке сосны.- Как эти собираются сражаться с элементалями. Гном-то, понятно, будет махать свои молотком, размазывая огненных элементалей, и разбрызгивая их тела. Наверняка подпалит свою просаленную пивом и салом бороду. А вот она… Кинжалами и против иного человека ничего не сделаешь. Посмотрим…
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

Количество сообщений : 113

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   Ср 7 Июн - 18:33

Jimmy воспользовалась паузой в разговоре, что бы достать кое-что из сумки. На поверку это оказались две стрелы с резным древком и серебряным оперением и простой эльфийский катан. Ничем не примечательный женский меч, единственным преимуществом которого был малый вес, ну, и то, что он был подогнан пол руке обладателя. Она ловко закрепила стрелы и меч за спиной, так, как это вряд ли сделал бы человек или гном.
Она чувствовала себя не уютно в мужской одежде. Хотя она была удобнее юбки. Затем Jimmy поправила 2 ножа за поясом, еще один за отворотом сапога, последний она все время вертела в левой руке.
Помимо этого на ней были кованые браслеты с шипами и такой же ошейник, но в любом случае ее боевое снаряжение было в разы легче, чем у ее спутника.
Затем посмотрела на собеседника. Это выглядело смешно: высокая стройная девушка с явным эльфийским прошлым, написанным на ушах и гном. Та еще парочка.
- Так ты мне поможешь….?

Посмотрите на авик - ВОТ истинное лицо Jimmy.
Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приключение: Сфера Воздуха   

Приключение: Сфера Воздуха
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Форум для ролевой игры :: Нахождение осколков!-
Перейти: