Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Кузница

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Кузница   Пн 12 Июн - 16:49

Стая белых искристых брызг опустилась на улицу колышущимся облачком. Облако оформилось в высокую статную фигуру в офицерском кителе нестандартного пошива. Поправив шляпу, Зигфрид осмотрелся. Из складок плаща появился длинный белый лук, украшенный изумрудами. Длинная стрела легла на тетиву. Да, маг мага видит издалека, и маг Воздуха чувствовал жар, исходивший изнутри, из кузни, где помимо горна теплилось другое огненное жерло – маг Огня.
Маг создал все, знакомые ему ментальные щиты. Со скрипом дверь отворилась, и Зигфрид шагнул внутрь. Да, так и есть, гном снова здесь, подмастерье, завидев Зигфрида, спрятался за прилавок так, что только дрожащий зад и был виден. Коренастая могучая фигура гнома всем корпусом обернулась ко входу.
-А вот и ты.- ледяным голосом, с улыбкой убийцы, сказал маг Воздуха.- В который раз убеждаюсь, что незавершённое до конца дело потом спину жжёт, Марк. Тогда фортуна была к тебе благосклонна, но теперь она повернулась к тебе несколько другим местом. И не пытайся бежать, я быстр как ветер, я везде тебя догоню и найду! Вор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Mark
Новичок во всех отношениях!
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2006-05-03

СообщениеТема: Re: Кузница   Вт 13 Июн - 4:30

Марк вошёл в кузницу и ему придставила странная картина. Подмастерье весь трясся от страха стоял за прилавком. Geper же стоял с молотом на изготовку.
- Что сдесь случилось? - удивлённо спросил Марк.
- Ды был здесь один маг, тебя искал, - ответил гном. "Загфрид," - подумал Марк.
- Кузнец, я хочу забрать свой кристалл, - сказал я самым спокойным тоном. - А в шпаге просто сделай для него отверстие, что бы можно было просто встовлять туда камень.
- Хорошо, - сказал кузнец и положил на прилавок камень. Марк взял его и произнёс формулу переноса. Через миг Марк растворился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Кузница
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Форум для ролевой игры :: Город-
Перейти: