Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Ваши предложения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Сб 3 Июн - 20:26

А вот о соавторстве забыл. Исправь. А то не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Андариэль
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вс 4 Июн - 2:43

мне кажется что со стихиями зря замутили....это дает большой минус при поединках.зная выбранную стихию можно очень легко продумать оборону.

Томаев Илья Олегович
Преда 1
Преда 1

Количество сообщений : 10

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вс 4 Июн - 11:01

Андариэль пишет:
мне кажется что со стихиями зря замутили....это дает большой минус при поединках.зная выбранную стихию можно очень легко продумать оборону.

У каждой стихии свои достоинства и недостатки, и без этого никак. Но ведь, если знать своего противника как монахиню, тактику можно продумать не хуже? Или, хотя бы воин. Кто он такой? Он воин, его дело вращать боевым топором и применять магию толь-ко косвенно. Так что разнообразие стихий не является недостатком, скорее преимущест-вом, ведь маг Воздуха может легко пропустить удар меча сквозь себя, а маг Земли наобо-рот, применить заклятие "Каменная Кожа" и стать неуязвимым. По крайней мере, так ин-тереснее.
Посмотреть профиль
Броншар
Admin

Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2006-04-19

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вс 4 Июн - 11:15

Что ж... Я думаю идея неплохая... Только этим заниматся надо всерьёз! А у меня не будет времени на каникулах!!! Так чт ты и введёшь эту новую систему!!!
Только мнет на личку будешь писать, что и как!!!
Посмотреть профиль http://piramida.realbb.net
Оникс

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вс 4 Июн - 13:02

Прикольная идея. Только некоторые названия (повторяюсь) не очень звучат. А так очень даже нечего.

Томаев Илья Олегович
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вс 4 Июн - 17:04

Есть предложение. Как начёт создания организаций в городе? По-моему, это хорошая идея. Воры уже имеют свою гильдию. Так почему бы и магам не создать гильдию магов, а воинам гильдию наёмников. Состояние в гильдии не обязательное, но, если даже юзер состоят в гильдии, это возлагает на него совсем немного обязательств. Опять же, это ли не способ подзаработать? Члена гильдии, воров, скажем, может нанять воин, или маг, чтобы что-то стащить. Цена договорная, как правило, десять – двадцать монет. Тоже с магами, лёгкие амулеты и талисманы на удачу или ещё с какими либо особыми возможностями. А в гильдиях наёмников можно нанимать солдат, заключая с ними контракт. Про гильдии наёмных убийц и следопытов и так ясно. Как вам? Интересно? Ну, а члены одной гильдии могут помогать друг другу, а могут и не помогать, опять же, никаких обязательств. Что хорошо, так это то, что в гильдию наёмников может вступить и монах, с его даром исцелять, и т.д.
Посмотреть профиль
Андариэль

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Пн 5 Июн - 23:41

тогда уж лучше пускай нанимают монахов для борьбы с нечистью...а предложение хорошее.

Томаев Илья Олегович
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 6 Июн - 14:04

Андариэль пишет:
тогда уж лучше пускай нанимают монахов для борьбы с нечистью...а предложение хорошее.

Что ж, я люблю вести организаторскую деятельность, и если берусь за неё, то обычно пока всем не надоест. Шутка. Недавно послал Броншару мою личную версию теста. На самом деле тестов два, один чисто на расу, а другой чисто на профессию. В тесте на расу предлагается пять стандартных рас, как эльфы, гномы, люди, хоббиты и орки. Из профессий такие как следопыт, воин, маг, некромант, монах, вор, варвар, амазонка (сугубо для девчёной) и убийца. Сам тест я не пишу, хотя вопросы там интересные, ибо он не утверждён, да и не факт, что утвердят. Кстати, Андариэль, для монахов и, отдельно для монахинь я уже придумал отдельную систему уровней, от деревенской служки до… Серафимы, кажется?
Посмотреть профиль
Damarus

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2006-05-11

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 6 Июн - 14:38

Кароче весь Мир Сфер, медленно превратится во Властелина Колец? -)
Посмотреть профиль
Броншар
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 6 Июн - 15:33

Не знаю...
Томаев Илья Олегович
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 6 Июн - 16:07

Damarus пишет:
Кароче весь Мир Сфер, медленно превратится во Властелина Колец? -)

Тебе не нравится, Домарус? Должен заметить, что ты зря ворчишь, ведь я – обычный юзер, и ничего в Мире Сфер не изменилось с моей лёгкой руки. Я не админ, я просто привык делиться мыслями, а не просто сидеть часами перед монитором. Мои предложения всего лишь предложе-ния. Кстати, «Ваши предложения» и нужны для внесения своих предложений! Увы, ты прав в одном, хоббиты и орки – это лишнее. Они затасканы и потрёпаны, выцвели порядком, к тому же, кому, скажи, захочется стать орком или хоббитом? Да никому! В остальном я сходств с Толкиеном не вижу, ибо эльфы и гномы давно приняты на вооружение всеми кому не лень, а без людей разве можно? Вот ты, кстати, кто? По аватару судить, так некромант. Объясни-ка!
Посмотреть профиль
Damarus

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2006-05-11

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 6 Июн - 17:47

Такс... Ну вообще я про хоббитов имел ввиду, да и орки уже порядком надоели... А аватарка такая, потому что нравится! Ведь нигде не сказано, что аватара должна соответствовать своему персонажу?!
Цитата :
Увы, ты прав в одном...
А я вроде одну мысль и писал...
И я не ворчу, а просто высказываю факты, ведь в общем это все расы Толкиена, не так ли?
Посмотреть профиль
Томаев Илья Олегович
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 6 Июн - 18:12

Damarus пишет:
Такс... Ну вообще я про хоббитов имел ввиду, да и орки уже порядком надоели... А аватарка такая, потому что нравится! Ведь нигде не сказано, что аватара должна соответствовать своему персонажу?!
Цитата :
Увы, ты прав в одном...
А я вроде одну мысль и писал...
И я не ворчу, а просто высказываю факты, ведь в общем это все расы Толкиена, не так ли?

Без проблем и обид! А аватарка... Хм, поэтому я и не создаю аватарок, они клеймят юзеров, и пользуюсь я своим именем, а не ником. А на счёт рас, то да, точнее у Толкиена было рас куда как больше. Впрочем я могу перечислить и описать более десятка новых рас в фентези, но вряд ли они кому-нибудь придуться знакомыми. Есть такие расы как чах тахары, мерзляки и т.д. А эльфов развелось, под любой фасон, хош тебе светлые, а хош тёмные, а хош вообще голубые... Политкорректность идёт семимильными шагами. Скоро натуралов будут называть меньшинствами, но, это не на этом форуме обсуждать. Так что, Зига назначат библиотекарем или нет, а то он у меня уже в печёнке!!! Помогите! Он меня допёк!
Посмотреть профиль
Броншар
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ср 7 Июн - 11:29

Пока подождите! Я приеду домой и возьмусь за это дело!!!
Сантьяга

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2006-05-27

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Вт 4 Июл - 17:47

Броншар. Создай пожалуйста в теме "Первый этаж" жилые комнаты. А то жить в тренировачном зале не очень. А в крыле амазонок живут только женщины войны.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши предложения   

Ваши предложения
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Тесты и организация :: Ваши предложения!-
Перейти: