Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Библиотека

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гоку
Теперь вы почувствоваете гнилой запах Ада!!!

Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2006-05-03

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 20 Июн - 17:47

ООС: Я же не пишу, что Щит уже разлетелся!!! Я говорю, что сила смерти всё ещё за ним, а щит просто раскалывается потихоньку!!! А святые щиты только паладины умеют ставить! А ты не воин и не монах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

Количество сообщений : 202
Дата регистрации : 2006-04-29

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 20 Июн - 17:48

И тут на Гоку сверху обрушилась молния.
Точнее не молния, а сокол, который летел с невероятной скоростью.
Если бы Гоку был послабее, то его разрубило бы на части
Дезмонд принял свое истинное обличье и встал рядом с Зигфридом
Мы тоже можем показать свою силу,-сказал Дезмонд,-Но мы выше этого. Пора взрослеть, Гоку

Гоку
Теперь вы почувствоваете гнилой запах Ада!!!

Количество сообщений : 66

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 20 Июн - 17:52

Гоку встал хоть и насилу.
- Взрослеть?! Ха-ха!
В этот момент Щит полностью лопнул. Сила смерти полностью обрушилась на всех кто был в Библиотеке, но в самый последний миг всё изменилось!
Всё исчезло!
- Ну как? Боязно?!
Это была лишь иллюзия! Новый навык, который обрёл Гоку (ООС: с помощью модераторства)

- Пока всем... Ха-ха! И Зигфрид! Что бы я тебя не видел за походом за моим пушечным мясом!
С этими словами Гоку исчез...
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 20 Июн - 17:57

От злости Дезмонд бросил огненный шар в стеллаж с книгами. Книги сразу загорелись. Вслед за шаром полетело заклинание холода, которое этот огонь остановило
Дезмонд не понимал что с ним происходит. Прошло много лет с тех пор как его темная сторона в последний раз одерживала верх. Но учитель Дезмонда, Ирдис, сумел погасить темную сторону души Дезмонда.
Теперь то,что спало в нем долгие годы, проснулось.
Дезмонд, ничего не говоря, снова обратился в сокола и вылетел в открытое окно

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 20 Июн - 18:11

Дезмонд пишет:
От злости Дезмонд бросил огненный шар в стеллаж с книгами. Книги сразу загорелись. Вслед за шаром полетело заклинание холода, которое этот огонь остановило
Дезмонд не понимал что с ним происходит. Прошло много лет с тех пор как его темная сторона в последний раз одерживала верх. Но учитель Дезмонда, Ирдис, сумел погасить темную сторону души Дезмонда.
Теперь то,что спало в нем долгие годы, проснулось.
Дезмонд, ничего не говоря, снова обратился в сокола и вылетел в открытое окно

-Не стоит так злиться, сэр Дезмонд. Некромант не подозревает, что спас себе свою жалкую жизнь. Он пытался пугать меня иллюзиями, а сам стоял в "Куполе Арианта", и я мог показать ему, на что я способен.
Взгляд Дезмонда совсем не понравился магу Воздуха. Что-то тёмное, что-то злобное плескалось там, в глубинах разума Дезмонда.
-А зомби... Они жалкие, тупые, медлительные и что самое ужасное - аонючие разлогающиеся твари. Они гости в этом мире. Они пушечное мясо, которое выставляют некроманты в бою. Стоит прикончить некроманта и чего будут стоить его зомби?
Посмотреть профиль
Damarus
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2006-05-11

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 20 Июн - 18:52

Damarus появился не далеко от библиотеки и его взору предстала ужасная картина. Воздух был пропитан магией... -Тут даже побывал Некромант, - подумал маг, и увидел чародея, стоявшего недалеко.
- Что здесь произошло? - спросил Damarus, подходя к волшебнику.
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вс 2 Июл - 12:05

Библиотека была полностью восстановлена, и для Зигфрида вновь наступила идиллия и покой. Он сидел в заднем зале в полюбившемся кресле, на кухне хозяйничала Лейла, от чего повсюду разносились прекрасные запахи. Сам же маг, наблюдая как Сильф летает наперегонки с мухами, перелистывал старинную пухлую книгу в мягком кожаном переплёте и с жёлтыми от старости страницами. На обложке была изображена пятиконечная звезда. Каждый шип звезды имел свой цвет, красный, синий, белый, зелённый и чёрный. Огонь, вода, воздух, земля и дух. "Тот, кто завладеет пятью стихиями, станет богом!"- гласила надпись на листе пролога. Кто написал этот магический труд, архив библиотеки умалчивал, люди ли, эльфы или гномы? Не суть столь важно. По крайней мере, в книге было много интересного, особенно на тему перемены стихии. Говорилось, что каждый стихийный маг - это многогранный камень, который может повернуться к миру любой гранью, как оборотень. Если одна его грань - сила воздуха, то другой может быть сила земли.
Зигфрид наложил на книгу охранные чары, а на полку с этой книгой наложил "Кольцо Раассы".
Посмотреть профиль
Mark

Количество сообщений : 94

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вс 2 Июл - 13:51

Марк вошёл в библиотеку. На это раз она была, чиста и убрана. Марк подошёл к одной из полок и взяв книгу открыл её на нужной странице. Нан ей описывалось создание амулета пяти стихий. Это была очень сложная и крапотливая работа, но Марк знал, что терпения у него хватит. Запомнив страницу Марк почувствовал присутствие мага воздуха.
- Может быть потом встретимся, - вслух произнёс Марк и вышел из библиотеки. Он напровлялся на базар. За кое-какими ингредиентами.
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вс 2 Июл - 15:22

Зигфрид улыбнулся своим мыслям.
-Обратись ветром и следи за ним. Как бы он чего не натворил.- сказал он Сильфу.
"Интересно. От него больше не пахнет палённой шерстью. Теперь веет йодом."
Посмотреть профиль
Mark

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 3:02

Марк выбил дверь библиотеки и направился в заднюю комнату. Выбив дверь Марк увидев Зигфрида, швырнул ему в руки кусочек льда.
- Если ты хотя бы ещё раз пошлёш за мной каго-нибудь следить я разнесу всю твою библиотеку.
Марк вышел из задней комнаты и заморозил все полки с книгами. В Марке кипела ярость, и он решил пойти помочь магам в поисках сферы.
Посмотреть профиль
Оникс

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 12:40

Оникс зашёл в юиюлиотеку. Весь книжный зал был во льду. Оникс лишь усмехнулся и махнул рукой с чёрным перстнем. В тот же миг лёд оплавился и исчез. Оникс прошёл к стелажу с книгами и взяв одну книгу по некромантии направился к выходу. Перд дверью Оникс сделал несколько пасов рукой и лёд востановился, а на столе библиотекаря осталась записка.
"Я некромант Оникс взял одну из книг на десять дней. Меня можно найти в домике на дереве"

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 16:07

Зигфрид выдохнул, и из его рта вылетело облачко пара.
-Какой горячий.- усмехнулся Зигфрид. В любом случае ему нравилась прохлада.
-Мастер Зигфрид, у меня огонь потух! Если не прекратите забавляться, останетесь без ужина!
-Да, прости!- Маг хлопнул в ладоши и вернул в кухню тепло.
С библиотекой было сложнее. Если лёд начнёт таять, то вода зальёт и испортит книги. Пришлось откалупывать книги вручную. Закончив это хлопотное занятие, Зигфрид вернулся в кресло.
-Посылать тебя, Сильф, было глупо с моей стороны. Есть гораздо более простые и надёжные методы.
Маг выставил перед слбой руку и перед ним возникло "Зеркало Воздуха", в котором отражался давешний гость.
-Картинка в реальном времени.- улыбнулся Зигфрид Марку.- А ворвёшься в мой дом ещё раз, раздавлю как нарыв, маг Воды.
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 17:35

-Не так быстро,-сказал Дезмонд, появившийся за спиной Зигфрида,-пока он с нами, ты не тронешь его. Или хочешь попробовать???
У Дезмонда в руке вспыхнула сфера, наполненная огнем

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 19:14

-Ох...- устало выдохнул маг. Он не обернулся, и даже не отреагировал, будто и не слышал ничего. Он просто провёл по зеркалу пальцем и вид сменился. Он увидел то, что стояло у него за спиной.- А, это ты... Я думал, кто-то значимый. Вообще-то я не знаю, кто это "мы". У вас что, новая группировка в городе появилась? Кстати, ты эту фитюльку опусти, а то как гавкну. Здесь достаточно светло и в дополнительных светильниках не нуждаюсь. На будущее, не стоит мне указывать. С кем хочу, с тем и дерусь. А будешь мне тут условия ставить, я тебя в землю в топчу, а потом и с Марком пообщаюсь, из вредности. Я не злой, тем более, ты для меня - пустое место, посло того, что ты зделал. Я просто поступаю наоборот. А теперь, будь добр, свали в туман.
Зигфрид подвесил на палец заклинание переноса, а Сильф уже целил в горло гостю маленьких хрустальным кинжалом.
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 19:43

-Ты смешон,-ответил Дезмонд, и Сильфа выкинуло из библиотеки далеко за пределы города.
-И еще. Я не указывал. Я только предупредил тебя, маг воздуха.

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Пн 3 Июл - 20:51

-Ты смешон.- передразнил Зигфрид.-Сильф, воплощение великой стихии Воздуха, твой маг призывает тебя! Сильф, дух мой хранитель, повелитель Воздуха и всего, что он порождает! Единение!
Силь появился под потолком в ту же секунду. Облачко серебристых искр окутало и изменило мага. Витязь Воздуха материализовал в руках хрустальное копьё. Он ударил древком во и обстановка изменилась. Теперь они стояли на площадке, зависшей нал Городом в ночном небе, тихом и прохладном.
-Я смешон? Так смейся! Заодно расскажешь, как смеётся таракану, нанизанному на иголку! Я больше не буду языком молоть, либо ты уберёшься, либо я поупрожняюсь на тебе. Итак, шут, твой выбор?
Посмотреть профиль
Оникс

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 3:41

Оникс ворвался в библиотеку. Вырвав с мясом заднюю дверь он оказался на площадке, над городом. Оникс выставил вперёд руку и стал читать заклятье. В тот же миг в руке у Оникса появился чёрный меч, и с каждой секундой он становился всё больше. Через минуту меч стал с размер меча Зигфрида, и такой же сильный. Тёмная энергия била из меча ключом.
- Зигфрид, выбирай противников себе по силе, - выкрикнул Оникс и отбил меч Зигфрида, направленного на Дезмонда.

Mark

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 4:02

Марк как раз проходил мимо библиотеки. Тут Марк ощутил странный толчок из библиотеки. И если одна была энергией тёмной, то другая билы уже из стихии воздуха. Ну и вобще слабо ощущалась энергия огня. Марк вошёл в библиотеку и опять заморозил все книги (ООС: чисто из-за вредности tongue ). Задняя дверь комнаты была вырвана. Марк вошёл в неё и увидел своих добрых знакомых Оникса и Дезмонда. И Зигфрида в облике Витяза Воздуха. На самом деле это был элементаль, но Зигфрид не хотел это признавать. Марк тут же трансформировался в элементаля воды и материалезовал меч. Оникс боролся с Зигфридом на мечах. В причём меч Оникса был просто переполнен тёмной силой. Марк материалезовал щит и встав рядом с Дезмондом и накрылся щитом.
- Меч Оникса может взорваться, если он его не удержит, - сказал Марк Дезмонду. Просидев так несоклько минут Марк убрал щит и атаковал.
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 11:45

-Марк и Оникс, остановитесь. Это мой бой.
От рук Дезмонда стало исходить свечение. Дезмонд стал расти. Когда он стал ростом с Зигфрида, он остановил свой рост. Потом он взмахнул рукой, и копье, сломанное Ониксом, вновь появилось в руке у Зигфрида. Затем в руке Дезмонда появилась огненная цепь(а-ля темный принц из двух табуреток). Лицо Дезмонда тоже преобразилось.Из его глаз исходило оранжевое свечение, вместо волос появился огонь.
-Ну чтож, давай сразимся, маг воздуха

Броншар
Admin

Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2006-04-19

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 12:42

Броншар зашёл в библиотеку:
- Достали уже!
В Зигфрида полетело странное заклятие... Через некоторое время его начало засасывать в воронку... В Марка полетела мощная огненная струю, которая изнемогла Марка и тот упал без сил на пол...
В Дезмонда и Оникса полетел мощный вихрь захвативший с собой всё и вся и их снесло через пролом в стене, где когда-то были двери!

ООС: Ещё раз увижу здесь что-то в этом роде, всех выкошу!!! Twisted Evil
Посмотреть профиль http://piramida.realbb.net
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 12:45

оссс-Эй, Броншар, нам ведь нужно как-то развлекаться!!!!!!!
Тогда где нам устраивать бои???
Кроме турнира
Нам ведь хочется красочных боев
Плиз, удали свой пост, дай нам хоть чуть чуть помахаться!!!

Броншар
Admin

Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2006-04-19

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 12:48

Нет! Махайтесь!!! Но в таком состоянии в котором вы есть!!! Изнемождённом!!!!
Понятно!! И что бы я не видел какого-то вреда книгам или ещё чему-нибудь!!!!!
Лучше бы мне какую-ту идею подкинули в какое вас приключение завести!!! А то вас вываливают големы, а они тут бесятся!!!
Посмотреть профиль http://piramida.realbb.net
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 12:59

БРОНШАР, я ж тебе предлагал в Эрет Ретрин, за Сильмариллами, там сражаться с барлогами, ето чувачки аля орки, тока махаться с ними будем без активов и пассивов, ты будешь писать что делают орки
Еще есть идейка-можно тем кто идет в экспедицию дать какую-нибудь дополнительную способность- одному лечить, другому шпионить, третьего обучи новому заклинанию и т.д.
Я думаю идею поддержат
А ты как????

Mark

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 16:39

Полностью поддерживаю идею Дезмонда. Прошу меня простить за эгоистичность, но если идейка приживётся, хотел бы для себя силу материалезации водного меча. Например я могу вкладывать в него 50% процентов маны. И атаковать им в течении трёх ходов. С повышением уровня могу атаковать на протяжении большего числа ходов. Пусть каждый придумает себе реальную особенную силу. Ну например не так, "Я материалезую супер оружие и одним ударом убиваю всех врагов". А как я.
Посмотреть профиль
Mark

СообщениеТема: Re: Библиотека   Вт 4 Июл - 16:43

РПГ:Марк возрощался к своему нормальному виду. Сил не было даже на илементарную транспортацию. Марк вшел через дверь и отозвал заклятье холода.
- Ну, чтож, - холодно сказал Марк. - Если не сегодня, то в другой день. Мои друзья будут отомщены. Ту будешь побеждён, Зигфрид Северный.
Он вышел через дверь и направился в лес.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Библиотека   

Библиотека
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Форум для ролевой игры :: Город-
Перейти: