Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Гостинница

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

Количество сообщений : 202
Дата регистрации : 2006-04-29

СообщениеТема: Гостинница   Сб 6 Май - 16:26

Здесь можно остаться на ночь, пошпионить за кемто. И здесь, конечно же, могут нажиться все-и маги,и воры, и воины
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Сб 6 Май - 17:50

Дезмонд зашел в гостинницу с джимми на руках. Навстречу ему выскочил портье, но ему было некогда платить деньги, поэтому он просто внушил ему то,что нужно.
Дезмонд открыл дверь комнаты и положил Джимми на кровать
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2006-05-03

СообщениеТема: Re: Гостинница   Вс 7 Май - 3:46

Солнце уже начало садиться. Ничего не понимающая JImmy, очнулась в какой-то комнате. Голова кружилась, глаза все еще были заплаканные, а дыхание сбивчатым. Мертвенно бледное лицо, выдавало смертельную усталость.
Секунды 3 ей понадобилась на восстановление в памяти прошедшего дня. Затем она схватила вещи и бесшумно проскользнула к окну, она уже начала открывать его, когда поняла, что за ней кто-то наблюдает...

Посмотрите на авик - ВОТ истинное лицо Jimmy.
Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Вс 7 Май - 9:45

-Оптять пытаешься убежать???,-спросил Дезмонд,-Но зачем?? Что движет тобой??
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

Количество сообщений : 113

СообщениеТема: Re: Гостинница   Вс 7 Май - 11:03

- Желание остаться свободной.-проговорила Jimmy уставшим годлосом. - Не иди за мной- дай мне подумать. Мне надо слишком многое понять, что бы сейчас остаться с тобой. Прости, я еще не готова снова кого-то любить.С этими словами Jimmy выскачила из окна на казырек, оттуда на асфальт, и скрылась в темноте...

Посмотрите на авик - ВОТ истинное лицо Jimmy.
Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Geper
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2006-05-13

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пн 22 Май - 18:01

В гостинницу ввалился гном.
Он был несколько выше обычного гнома,в плечач он был в два раза шире обычного человека. Огромное количество шрамов на лице гнома выдавали в нем того,кто не раз побывал в кровавом деле.Гном был одет в чешуйчатый доспех, на руках его красовались наручи,высокиекованные сапогии огросный бойцовский молот довершали картину.

Гном был явно не в себе, проходя мимо лакея он чуть приостановился и грозно рыкнул : Конату.Чем меньше клопов ,тем больше у тебя шансов дожить до следущей недели. Бифштекс не прожаренный и Подгорный Эль! Погнал!!
Посмотреть профиль
Оникс

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Гостинница   Вт 23 Май - 4:46

Некромант подошёл к стойке и взглянул на хозяина гостиницы. Хозяина сразу начало трясти и он дал Ониксу ключ.
- Комната номер 10, - трясясь ответил хозяин.
- Спасибо, - ответил Оникс и пошёл к лестнице. Поднявшись по лестнице и подойдя к двери он открыл дверь и грхнулся на кровать. Полежав несколько минут Оникс взял посох и стал чертить прямо на полу звезду. "Вызову костяка," - подумал Оникс и октевировал звезду. Она загорелась ровным зелёным светом. Оник произнёс несколько древних форму и в серидине звезды появилась могила.
- Инкруэто, - произнёс Оникс и могила треснула. Из надгробия вылетел дух и оброс костями.
- Смотри за дверью, - произнес приказ Оникс, лёг на кровать и уснул.

Оникс

СообщениеТема: Re: Гостинница   Ср 24 Май - 11:22

Оникспроснулся потому, точ из окна в лицо светил лучик солнца. В первые за много дней он спал споконй. Оникс встал с кровати. У двери выполнял его приказ костяк.
- Отпускаю тебя, - произнёс Оникс. Костяк тут же рассыпался, а душа взлетела к небу. Оникс аккуратно стёр звезду, вышел из комнаты и закрыл дверь. Только щас Оникс решил направится в кузьницу и загазать себе глефу.

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Гостинница   Сб 3 Июн - 22:21

Побродив немного по городу, Зигфрид нашёл гостиницу. Предчувствие чего-то инте-ресного заставило Зигфрида остановиться. Нет, он не нуждался в ночлеге уже много лет. Уже много лет деревья могли служите ему кроватью. Но ему, всё же, было интересно. Так что он просто нашёл в занюханном тупичке старую бочку, и, сев на неё, стал наблюдать. Сильф вдруг решил сыграть на флейте и Зигфрид неплохо коротал время. Движение нача-лось уже к вечеру. Сперва появился тот самый сэр Дезмонд с девушкой на руках. Затем, откуда ни возьмись, здоровенный гном с боевым молотом, вломился внутрь, распевая по-хабные песни, тот час же изнутри гостиницы послышалась портовая ругань и угрозы. Чуть позже из тени вышла высокая фигура. Мужчина, молодой, и очень бледный не спеша шёл по улице, а за его спиной развивался невидимый простому глазу плащ Смерти – отметина некроманта.
-Адепт тьмы.- насторожённо выдохнул Зигфрид.- Как думаешь, Сильф, не появятся ли у меня с ним проблемы? Я и сам не ангел, но эти некроманты имеют пагубную привычку злоупотреблять силой. Первый посетитель использовал магию, я почувствовал. Этот тоже поселился задаром, использовав простейшее внушение. Бедные люди этого города, у них нет совсем никакой защиты против магии. Слушай, Сильф, а что если мне открыть здесь магическую лавку, стану конкурентом местных торговцев, ну и что?
Духу Воздуха идея пришлась по душе.
-Чуешь, творится тёмная магия. Наверняка некромант. Я же говорил тебе.
Зигфрид встал с бочки и пошёл по улице, когда его окликнули. То была миловидная девушка с пышной грудью. Она сказала, что видела, как он весь день просидел напротив гостиницы, и что она его пожалела, и если он хочет, она проводит его и он сможет пере-ночевать бесплатно. Что ж, Зигфрид мог бы легко поселиться тем же образом, что и ос-тальные, но он предпочитал не пользоваться силой направо и налево. Он согласился и де-вушка, взяв его за руку, провела через кухню, за стойкой портье она стащила ключ и по-вела Зигфрида по коридору. Вдруг она громко взвизгнула и кинулась Зигфриду на грудь так, что спугнула Сильфа. Предметом её ужаса являлся одиноко стоящий у двери № 10 скелет с бьющим из глазниц зелённым светом.
-Не бойся.- ласково сказал Зигфрид.- Он нас не тронет, если не попытаемся вломиться к его хозяину. Он просто охраняет.
-Пожалуйста, убейте его!- взмолилась служанка.
-Не могу.- ответил Зигфрид.- Он не мой. Его хозяин будет недоволен, а я, пока, не ищу сор.
Он отпер дверь в номер 12, и не успел закрыть дверь, а юркая девушка уже оказалась внутри.
-Я боюсь его! Можно я здесь…
Она приблизилась к Зигфриду, и, став на цыпочки, неумело, но нежно его поцеловала.
«Я знал, что эта ночёвка будет не совсем бесплатной!»- с улыбкой подумал он, скинув плащ и расстегнув пуговицу кителя.
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Ср 5 Июл - 19:12

Дезмонд повалился на пол от усталости. Они каким-то неведомым образом оказались в комнате Зигфрида. Дезмонд лежал на полу. Силы постепенно возвращались к нему, но поднятся он не мог. Оставалось надеятся на своих товарищей

Mark

Количество сообщений : 94

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 4:27

Марк был гидромантом, и мало чем мог помоч Дезмонду. На столе стоял бокал с водой. Марк изменил его химический состав, превратив в что-то наподобии бензина. Марк выплеснул содержимое бокала на дрова в камине. Рядом валялся коробок спичек. Марк зажёг одну и бросил в камин. Дрова весело затрещали.
- Это пока всё, что я могу сделать, - сказал Марк. И как раз зашёл служка с подносом на котором было три дымящихся блюда.
- Это вы за-заказыв-в-али, - заикаясь спорсли он.
- Да, - ответил Марк и взял поднос. В руке у служки оказались две золотые монеты.
- Я надеюсь этого хвати, - спросил Марк, тонок, которые не терпел возражений. Служка ушёл, а Марк поставил блюдо на стол и и подняв Дезмонда посадил его на кровать.
- Ешь, тебе сейчас это нужнее, - сказал Марк и отошёл к окну.
Посмотреть профиль
Оникс

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 4:37

Оникс стоял у кровати и молча наблюдал за манипуляциями Марка. Никто кроме него не видел, что магичесская сосавляющая Дезмонда готова была исчезнуть. Дезмонд использовал сильно много сил. Оникс мыслено создал щит вокруг огненой силы в нутри Дезмонда и подпитывал её от всех источников огня. Частички огненой силы остались у Марка и Оникс переносил Дезмонду. О огня в камине Оникс тоже брал силу. Так продолжалось минут 20. На лбу Оникса проступил пот. Он уже ели держал заклятье. Наконец огенная сила Дезмонда была более или менее востоновлена. Оникс повалился на кровать и мгновенно уснул.

Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 7:42

Дезмонд встал на колени. Он дополз до огня, и сунул руки в него. Он стал подпитываться огнем.Дезмонд был благодарен Ониксу и Марку за то, что они не бросили его.
Теперь, после еще большей подпитки огнем, Дезмонд смог подняться. Он вышел из комнаты и заказал еды. Дезмонд постепенно восстанавливал свои силы.
-Нам пора идти,-сказал Дезмонд Марку, затем он поискал глазами Оникса, но не нашел его. Он увидел,что Оникс лежит на полу. Дезмонд взвалил его на плечо и сказал Марку-
-Нам надо найти место, где мы можем спокойно восстановить свои силы.

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 14:11

ОСС: Три магистра, три весёлых друга...
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 14:15

ОСС- Лучше РПГ пиши, типо может ты нас догнал и т.д. а то я уже задобался один играть

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 16:40

-А, вы решили погостит в облюбованном мной уголке? Спокойствие! Я пришёл не для мордобоя! Честное слово! Я пришёл с миром и да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии, господа!
Зигфрид отодвинул стул, и повесив на спинку шляпу, присел.
-Как вам понравилась наша разминка сегодня. Очень хорошо. Мне пришлось по вкусу. Вы ничего не хотите мне сказать? Заметка: оригенальные угрозы и оскорбления приветствуются.
Зигфрид с ухмвлкой посмотрел на некромнта и присвистнул.
-Ой, умаялся, сердечный. Вы его пульс проверяли? кстати, а у некромантов есть пульс?
Зигфрид поднялся и подошёл к Ониксу. Он двигался медленно, дабы не справоцировать Марка на решительные действия.
-Спокойно, гидромант, спокойно, мы квиты.
Руки мага заметались над телом некроманта, Зигфрид закрыл и открыл глаза. Хмыкнул.
-Мой вам совет, отнесите его на кладбище. Стоп! Без поспешных выводов! Он давно не ночевал в своём склепе, а после сегоднящней моей шутки с рунами... Ему необходимо подпитаться кладбищенской силой.
Маг Воздуха вернулся на своё место. Теперь его внимание было привлечено к Дезмонду.
-Ручки греешь? Ну-ну. Кстати, раз некромант не будет, я, пожалуй, поем его порцию. Некроманты такой еды, по-моему, вообще не едят. Кстати, Марк, для справки, на два золотых можно купить хорошего рыцарского коня! Задумайся, это же - золото, а не железо!
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 17:54

-Эта битва не отняла у тебя твоей иронии,-заметил Дезмонд, успевший изрядно подпитаться силой.
-Нравится игрушка, а???-спросил Дезмонд у Зигфрида, доставая свой меч, который сковал ему Гепер(осс-зигфрид смотри тему кузница), и как бы случайно показал Зигфриду отверстие для камня на конце рукоятки меча.
- Не найдется л подходящего камущка, маг воздуха???

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 19:40

ОСС: Не бросаяся вопросителшьными знаками, а то такое впечатление, будто ты орёшь, или спрашиваешь с некоторой долькой сумасшествия в голосе.

Зигфрид отложил блюдо и утёр губы платком.
-Тебе нужен камень стихии? Если да, то ты должен знать, какую плату я взымаю и что нужно мне для вычислений...
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 19:44

-И какая плата?-спросил Дезмонд,-И что нужно для вычислений?

ОСС-извини, старая привычка ставить по три вопр знака)))
Кстати, как книгу напишешь, дай почитать, а???

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт 6 Июл - 21:30

ОСС: (Улыбка). Привычка - вторая натура.

Маг пожал плечами.
-Твоя кровь на вот этом платочке станет залогом того, что ты не станешь мне серьёзной опстночтью. Я говорю не о том, что было сегодня, а о том, что может быть по-настоящему. А для твоего камня мне нужно знать твой настоящий знак задиака. Но, учти, твоя стихия может оказаться не огнём. Решай сам.

ОСС: Я действительно могу назвать нужный камень.
Посмотреть профиль
Оникс

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пт 7 Июл - 3:01

Оникс очнулся. Он лежал на кровати в чём-то номере. Тут до Оникса стали долетать голоса. Он смог разобрать, что говорили Зигфрид и Дезмонд.
"Ненравится мне эта идея с кровью на платке, - подумал Оникс. - Это же всё равно, что сказать своё истиное имя".Оникс знал, что владеющий хоть каплей твоей крови маг, может манипулировать тобой как захочет. Оникс решил не вмешиваться. Покрайне мере судьба Дезмонда в его руках. Навсякий случай Оникс подвесил несколько чёрных шаров.

Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пт 7 Июл - 10:08

-Не кажется ли тебе, маг, что ты берешь слишком выслкую плату??-спрогсил Дезмонд
-А не обратится ли моя просьба против меня? Может попросишь что-нибкдь другое?
-Мой знак-ОВен

Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пт 7 Июл - 11:39

Зигфрид ухмыльнулся.
-А что ТЫ МНЕ мржешь предложить?
Посмотреть профиль
Дезмонд
Смерть новичка!
Смерть новичка!

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пт 7 Июл - 14:30

-Смотря что ТЕБЕ еще надо,-ответил Дезмонд

Гоку
Теперь вы почувствоваете гнилой запах Ада!!!

Количество сообщений : 66

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пт 7 Июл - 19:43

Гоку зашёл в гостинницу ради подпитки. Увидев старого недруга, он прошёл прямо к нему. По дороге в его руке сверкнул кинжал...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинница   

Гостинница
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Форум для ролевой игры :: Город-
Перейти: