Мир Сфер

Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Паб

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
R-n-R KpecT
Новичок во всех отношениях!

Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-05-07

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 4:34

...Монах зашёл в заведение и направился к барной стойке. :"Думаю здесь можно немного подкрепиться", еле слышно промолвил Он. Ввнешне Он был не слишком похож на Монаха, этот серый потрёпаный плащ, стоптаные сапоги, всё же это был Монах. Подойдя к стойке, Он посмотрел в глаза хозяина заведения, развернулся и направился к самому дальнему столику, находящемуся в плохо освещаемом углу. Хозяин понял что нужно накормить и напоить гостя, Он знал что Монахи не могут просить. Через пару минут кружка с водой и плошка с чечевичным супом уже были на столе. Монах поблагодарил хозяина заведения и принялся трапезничать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2006-05-03

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 4:38

"Ух ты! Тот самый некромант "- подумал Jimmy и приготовил единственное возморжное оружие- вилку.
"Ничего,"- мило усмехнулся он про себя,- "Щас посмотрим у кого ловкости больше..."

Посмотрите на авик - ВОТ истинное лицо Jimmy.
Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 4:42

- Еще один манах, - достаточно громко сказал Jimmy, так, что слышали все.- В монастыре что выходной? Или надоело медитировать, и решил поискать приключений или подружку? Разве вам можно? Вы же монахи... - и он засмеялся своей собственной шутке, но смех был так искажен иронией и сорказмом, что мог вызвать только отвращение.

Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 4:57

...Монах приостановил свою трапезу, медленно встал и подошёл к молодому человеку, и сказал ему наухо так что этого никто немог услышать:"В тебе живёт БЕС, он помогает тебе красть и выживать. Я слишком много крови повидал и не хотел бы видеть её вновь. Я прощаю тебе твой пыл, дерзость и хамство, Я лишь прошу тебя спрятать вилку и не устраивать глупую и не нужную драку, хотя бы пока я здесь. Сейчас ты думаешь о том откуда я знаю про вилку!? это не должно тебя волновать, прими свет в своё сердце и если хочешь позже я смогу тебя мсповедовать..." Монахперекрестил юношу, вернулся за свой столик и продолжил трапезу...
Посмотреть профиль
R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 5:32

...Монах закончил трапезу, медленно поднялся и направился к выходу. В помещении царил запах смерти:"Неужели опять!? Неужели так будет всегда!? Почему там где я там всегда смерть? зачем ты преследуешь меня?!", подумал Он и поспешил удалиться из заведения, с надеждой что смерть уйдёт следом за ним и посетители не начнут драку и остануться живы...
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 15:58

"Во мне живет бес?" - Jimmy ушел в свои воспоминания, его лицо приобрело мечтательное выражение, задумчивый взгляд проходил сквозь грязные стены паба, он не видел никого и ничего, но именно в этот момент он стал действительно прекрасен какой-то ненормальной красотой, красотой бессмертных эльфов...

Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Андариэль

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-05-01

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 14 Май - 22:04

отвлекшись от рассматривания некроманта, Андариэль задумалась над вопросом Jimmy.
- Знаешь, мне подобный вопрос вообще впервые в жизни задают.Меня отношения между полами вообще мело заботят.Я же монахиня...Кстати о монахах.Перспективные в нашем монастыре послушники, правда?
Андариэль с гордостью окинула взглядом вышедшего монаха.

Mark

Количество сообщений : 94

СообщениеТема: Re: Паб   Пн 15 Май - 4:08

Заходя в паб Марк увидел женщину, которая выбежала из паба. Она была странно бледна и еле держалась на ногах. "Некромант, - понял Марк". Он спокойно вошёл в паб и сел за дальний столик. Подошёл хозяин, но Марк отрицательно покачал головой.
- Ну как хочешь, - сказал хозяин и отошёл. Марк по прежнему наблюдал за некромантом.
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Паб   Пн 15 Май - 6:27

- А? Что?- голос собеседнецы вырвал Jimmy из мира грез, опуская на землю, которая ему порядком надоела... - Это очень интересно, все так пялятся на некроманта, ждут нападения... Эх, ты красивая, любой бы провел с тобой пару ночей, но я, пожалуй, тебя оставлю...
Jimmy отправился к выходу, тыщы сумку по полу, только ссутулившись под тяжестью собственной памяти.
- пойдем, - кивнул он некроманту,- напьешься моей силы, если что-то еще осталось...

Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Mark

СообщениеТема: Re: Паб   Пн 15 Май - 17:01

Услышав что кто-то встаёт, Марк даже не обернулся.
- напьёшься моей силы... - услышал Марк обрывок фразы. Только тогда он повернулся. Jimmy шёл к выходу из паба, таща не плече сумку. Вид у него был понурый. Марк проследил за ним до выхода и только тогда отвернулся от двери. Марк взглянул на столик, где только что сидел Jimmy. За ним сидела монахиня. Марк встал и подошёлк столу.
- Извините, можно присесть? - вежливо спросил Марк.
Посмотреть профиль
Оникс

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Паб   Вт 16 Май - 11:00

Оникс вошёл в паб. Люди тут же посмотрели на него с испугом. "Они чувствуют, ту тьму, что у меня в сердце," - подумал Оникс. Тут за одним из столов он заметил некроманта. Он сидел и искал жертву. Оникс подошёл к столу, сел и спросил: - Зачем ты это делаешь?

R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Паб   Ср 17 Май - 7:53

..."Насколько же религиозные люди, стоило пару слов сказать о боге как они тут же готовы тебя на руках носить и давать всё что хочешь. Что ж пока добрался досюда за мной уже человек 15 приволоклось, а это уже подспорье, ведь они жизнь готовы отдать за бога, а так как Я его представитель, значит за меня, значит можно не тревожиться за..."- размышлял Монах, входя в паб. Те же, кто следовал за Ним остались на улице. Монах подошёл к столику где сидела Монашка, взял Её за руку и сказал, негромко:"Пойдём отсюда..." Вдруг на секунду Ему стало не по себе, какое-то странное ощущение, но виду показывать Монах не стал. Ему показалось что где-то рядом есть существо которое так же мучается воспоминаниями, и чьё сердце разъедает тьма, но это была определённо не Монашка и не парень стоящий рядом ...
Посмотреть профиль
Оникс

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2006-05-10

СообщениеТема: Re: Паб   Ср 17 Май - 13:27

Оникс резко обернулся. Из всего, что он увидел его привлёк монах. Было видно, что и в его сердце затаилась тьма. Оникс посмотрел на лицо монаха. В глазах было видно боль его прошлого, и спокойствие его нынешнего. Лицо монаха напоминало Ониксу кого-то знокомого из той, прошлой жизни война некроманта. Конечно Оникс и по сей день был им, но его восприятие изменилось. Оникс почувствовал ноющую боль в сердце и решил пойти в лес. Выходя из паба, Оникс наложил на монаха зашитное заклинание "Плащ Нибелунгов", которое защищало от высасывания жизненой и любой другой жизни.

Mark

СообщениеТема: Re: Паб   Ср 17 Май - 15:07

Не дождавшись ответа Марк всё так сел. Монахиня его в упор не замечала. Марк уже хотел ещё что-нибудь спросить, как к столу подошёл монах, взял монахиню за руку и повёл к выходу. Они оба Марка не заметили. Марк решил, что у святаых свои дела. А сам между тем приметил некроманта, за которым раньше следил. Он явно скучал. Марк тоже скучал и поэтому решил пойти в лес и покупаться.
Посмотреть профиль
Jimmy
Преда 1
Преда 1

СообщениеТема: Re: Паб   Ср 17 Май - 15:17

Jimmy все еще ждал овета Гоку. Однако паб, заполняющийся людьми уже не располагал к смерти. К тому же Jimmy вспомнил почему несколько лет назад он покинул дом... Еще раз выразительно посмотрев на Гокуон сказал:
- Я буду ждать тебя в лесу... Но дай мне полчаса...
С этими словами юноша растворился в дымке улиц.

Правда симпотяжка?
Посмотреть профиль
Damarus

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2006-05-11

СообщениеТема: Re: Паб   Чт 18 Май - 13:15

Damarus наконец-то пришел в паб, где было шумно. Заказал кружку эля. Сейчас молодой маг думал об отдыхе, но для начала нужно было найти Башню магии, чтобы потом попрактиковаться там. Он огляделся. - Не плохо бы найти друзей в этом не известном городе - подумал Damarus, попивая эль.
Немного погодя, маг поставил пустую кружку, кинул несколько монет на стол и направился к выходу.
Посмотреть профиль
Андариэль

СообщениеТема: Re: Паб   Пт 19 Май - 6:33

"ну и день сегодня...переживу его - из монастыря ни нагой...и что тут все такие странные? а куда я собственно иду?"
- ээ-э...а куда ты...то есть вы ....куда мы идем? - неуверенно спросила Андариэль, остановившись на середине дороги и внимательно глядя на R-n-R KpecT

R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Паб   Пт 19 Май - 6:46

..."Уже не важно, просто здесь собиралась пролиться кровь и я не хотел, что бы это была твоя кровь",- сказал Монах и отпустил руку Андариэль...
Посмотреть профиль
Андариэль

СообщениеТема: Re: Паб   Пт 19 Май - 6:51

- ну знаешь...я за себя как-нибудь сама постоять смогу...но за заботу все равно спасибо....
Андариэль повернулась к нему спиной и снова направилась к столику, но снова остановилась.
"пойду ка я отсюда...тут где-то озеро было..."

R-n-R KpecT

СообщениеТема: Re: Паб   Пт 19 Май - 7:20

"Какая интересная особа, - размышлял Монах, - юная, смелая, пылкая, чего она забыла в монастыре, зачем она губит свою жизнь?" Затем Он вышел на улицу, где его уже заждались те, кто пошёл за Ним. "Вы можете идти домой, нашей сестре больше ничего не угрожает. Те из вас кто захочет исповедоваться могут подойти ко мне." Практически все думали, что чисты перед богом, но двое из толпы всё же подошли. "Вы то же можете идти, Я отпускаю вам грехи ваши..." Монах закончил и направился в монастырь, что бы вернуть рясу на место...
Посмотреть профиль
Mark

СообщениеТема: Re: Паб   Пт 19 Май - 11:00

Макр вышел из паба и заметил монаха. Купаться срзу расхотелось. Марк решил направиться в башню и потренироваться в метании огненных шаров.
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Паб   Вс 4 Июн - 18:45

Есть предложение. Как начёт создания организаций в городе? По-моему, это хорошая идея. Воры уже имеют свою гильдию. Так почему бы и магам не создать гильдию магов, а воинам гильдию наёмников. Состояние в гильдии не обязательное, но, если даже юзер состоят в гильдии, это возлагает на него совсем немного обязательств. Опять же, это ли не способ подзаработать? Члена гильдии, воров, скажем, может нанять воин, или маг, чтобы что-то стащить. Цена договорная, как правило, десять – двадцать монет. Тоже с магами, лёгкие амулеты и талисманы на удачу или ещё с какими либо особыми возможностями. А в гильдиях наёмников можно нанимать солдат, заключая с ними контракт. Про гильдии наёмных убийц и следопытов и так ясно. Как вам? Интересно? Ну, а члены одной гильдии могут помогать друг другу, а могут и не помогать, опять же, никаких обязательств. Что хорошо, так это то, что в гильдию наёмников может вступить и монах, с его даром исцелять, и т.д.
Спокойно поужинав, и подождав, пока Сильф съест свои крошки хлеба, Зигфрид положил на стойку серебряную монетку неизвестной здесь чеканки и удалился.
Посмотреть профиль
Mark

СообщениеТема: Re: Паб   Пн 12 Июн - 16:39

Марк вошёл в паб. В пабе было шумно и явно шла какая-то гулянка. Место не распологало к чтению, но Марк знал хорошее заклинание звукоизоляции. Денег не осталось и поэтому Марк дотянулся до мылей хозяина стоявшего за стойкой. В мслях хозяина небыло нечиго сверхестественногог и по этому Марку не составилу труда убедить хозяина, что он важный гость, и что ему нажо налить бокал лучшего вина каторое у него есть. Черезнесколько секунд Марк уселся застолик и тихонько потягивая вино открыл книгу. Книга была очень интересна, но Марк прежде всего искал новые заклятья. Единственное заклятье которое мог сплести Марк оказалось заклятье волны огня. Оно было очень действенно против людей, но требавало огромной силы. Марк имел такую силу, но она была заключена в кристале огня, который Марк отдал гному для шпаги. Марк скапировал заклятье себе в память, книгу перенёс в свою комнату в башне. Марк допил вино пошёл в свою комнату спать.
Посмотреть профиль
Зигфрид Северный
Преда 3!
Преда 3!

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-06-02

СообщениеТема: Re: Паб   Пн 12 Июн - 16:59

-Чёрт подери!- взревел Зигфрид, глядя, как фигура мага растворяется.- Снова морок! Да когда же это кончится?! ТЫ!
Зигфрид приблизился к гному.
-Где он?
Но оружейник не ответил, лишь крепче сжал молот.
Зигфрид быстро отступил. От этого гнома мало чего можно дождаться, а вот его дрожащий ученик... В голове подмастерья царил какой-то хаос, но одно их этого хаоса Зигфрид вынес точно. Паб!
Маг вышел и быстро ринулся по проулкам в сторону паба. Вскоре дверь, за которой царили соблазнительные запахи, предстала перед ним, и Зигфрид вошёл.
-А вот и наш вор.- улыбнулся он Сильфу. Вокруг себя Зигфрид разбросал уйму магических щитов, полей и заклинаний, подвешенных, как говориться на пальцах.- Пойдём, поздороваемся.
Светлая фигура мага скользила меж столов, как призрак, пока не приблизилась к читающему огнемагу со спины.
-Угадай кто?- ощерился Зигфрид, вынимая кинжал.- Пора закончить начатое…
Посмотреть профиль
Mark

СообщениеТема: Re: Паб   Вт 13 Июн - 4:10

ООС для Зигфрида: меня здесь уже нет. Я в своей комнате в башне магов.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Паб   

Паб
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Сфер :: Форум для ролевой игры :: Город-
Перейти: